В каких случаях может понадобиться перевод свидетельства о смерти

Вам требуется нотариальный перевод свидетельства о смерти? Добро пожаловать в Международный Центр Перевода, который находится в Москве на станции метро Тургеневская, Чистые Пруды. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт во всех видах переводах, в том числе, активно работают и с документами всех видов. Перевод свидетельства о смерти мы сделаем быстро и по выгодной цене. В стоимость также включено нотариальное заверение документа.

 

Когда требуется перевод свидетельства о смерти?

Случаев, когда в другой стране вам требуется представить свидетельство о смерти родственника, не так уж и много. Но, тем, не менее, они встречаются. Например, если ваш родственник является гражданином другого государства, но собственность он имел в вашей стране, то для вступления в наследство вам понадобится свидетельство о смерти.

Обратите внимание, что нотариально заверенный перевод свидетельство о смерти подойдет гражданам стран, подписавших Минскую конвенцию – это договор об упрощенной легализации документов, подразумевающий отказ от проставления апостиля в пользу нотариально заверенного перевода. К таким странам относятся практически все государства бывшего Советского Союза, в том числе, Украина, Беларусь, Узбекистан, Грузия, Армения и другие.

Как заказать перевод свидетельства о смерти?

В Международном Центре Перевода действует очень простая и удобная схема работы с клиентами. Сделать заказа вы можете двумя способами:

  • Первый – это личный визит. Вы приносите нам документ, оплачиваете услугу, и переводчики начинают работать. Если вы заказываете срочный перевод свидетельства о смерти, то подождать придется всего несколько часов. В обычном режиме вам нужно будет вернутся в оговоренный срок и забрать документ.
  • Второй вариант – это заказ в режиме онлайн. На нашем сайте имеется специальная форма, которую вам необходимо заполнить, а также загрузить отсканированный документ для перевода. После того, как менеджер примет заказ, от вас потребуется предоплата. В оговоренный срок вам нужно будет приехать к нам офис и забрать нотариально заверенный перевод.

Хотим обратить ваше внимание, что наш офис удобно располагается в центре города. Мы находимся на станции метро Тургеневская, это Чистые Пруды. Благодаря близкому расположению к метро, найти нас очень легко и просто. Обращаясь к нам, вы всегда сможете получить оперативный, качественный и недорогой перевод любого документа! Если остались какие-либо вопросы, звоните – мы с радостью на них ответим!

По теме:

Если вам нужен перевод справки, то Международный Центр Перевода готов выполнить его быстро и по доступной цене. Мы занимаемся передов всех видов документов, среди которых, например, перевод справки из банка или о семейном положении.

Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.